RSS

Арсенал-подкаст № 375

Дек21
2020

С Александром (Sunny Leto) о зоне вылета и обо всём, что этому сопутствет.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

12 комментариев

  1. m_alkin
    m_alkin

    Поражает одно: как главный тренер может глаголить про вселенскую неудачу и слабую реализацию как главные наши проблемы, если мы создаём на уровне чуть лучше Шеффилда с одним очком(до прошедших выходных) ? 
     

    Почему прошёл год, а тексты про строительство бойцовского клуба с футболистами — гладиаторами не поменялись? 

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Да там полная беда уже.
      https://twitter.com/IvanMercuriev/status/1341013287950008320

      • m_alkin
        m_alkin

        Уже проценты пошли в ход!  Так может, он намного мудрее и глубиннее, чем мы думаем и это мы его недостойны? Человек — профессор математических наук и аспирант прикладной математики с углублением в теорию вероятности. Профессор номер два, мягко говоря. Не удивлюсь, если следующий текст будет про неудачу, вызванную  посылаемыми негативными микроволнами от  некоторых болельщиков, которые не верят в успех, а ему надо так, чтобы каждый человек в мире поголовно верил в победу и в Артету самого, тогда и будет результат, иначе с него взятки гладки, ведь чего с него взять, когда атмосфера разложена на частицы. (про то, что он сам до этого все довел везде будет умалчиваться) 

         

        Кстати, с утра открыл новости и ничуть не удивился, что в полку прибыло 

        Очередная теория про то, что это игроки и клуб виноваты, а не тренер, тренеру мало времени дали, его все обязаны поддержать и еще дать денег. 

        https://www.goal.com/en-us/news/arsenal-cant-get-any-worse-arteta-needs-money-gunners-wenger/gf39zol66pzm1wgspufmg36v5

         

        То есть, хуже уже не будет(а кто до сюда довел?) а результат с Саутом должен вселить уверенность в ребят, мы же не слили)) Симен, наверное, не понимает, что тренер выбирает состав, ведь сам Дэвид был далек от этого не имея конкуренции в сборной и в клубе на протяжении десятилетия, пускай ему кто-нибудь объяснит простые вещи.

        “The thing is, a lot of the team was under Arsene Wenger and it was under Unai Emery, so he hasn’t got his own team yet. But the club need to back him on that because we can all see that we still need players.

        Понимаете, проблема в том что команда ему досталась от Венгера и Эмери, ну как тут работать? Ведь обычно новый тренер приходит на девственно чистую команду, где ни один игрок ни под одним тренером не играл в своей карьере. Артете дай сейчас 100 млн, он еще Себалльосов с Нкетиями наберет, а расхлебывать будет поздно 

         

        Театр абсурда только начинается, я абсолютно уверен, что его не уволят до следующей зимы, потому что дадут 2 трансферных окна. Главный гэмбл для владельцев — невылет. Если тренер с этим справится — значит руководство было право дав ему время.   Иначе  в прессе такой сыр-бор не разводился бы

         

         

    • sunny leto
      sunny leto

      Да. «Мы доминировали, доминировали и недодоминировали»)))

      • m_alkin
        m_alkin

        Ну так мы всех шатаем, а у тебя игроки удаляются вечно или самострел по своим воротам устраивают — непруха! еще, блин, и с реализацией проблемы постоянные(только с реализацией чего, непонятно, может он какой товар на стороне реализует?)) 

        Как по мне, даже если взять момент где Луиз с Эвертоном попал в каркас — ну любому адекватному человеку понятно же, что здесь не в удаче дело, это вообще момент с углового, где подача пошла непонятно куда и мяч полетел к Луизу и тот коряво пробил с отскоком от газона, удачей было бы если бы это залетело. Я готов счесть за неудачу игру с ЦСКА 0-0 лет 10 назад, когда мы их 90 минут возили лицом в газон, так здесь же команда ничего в атаке не предложила, о чем речь…

  2. Sralex
    Sralex

    Помню я комментил наш неочевидный выбор в пользу Артеты при наличии поча, папы и моу, но публика почему то всячески принижала сбитых летчиков и не видела минусов Микела. Где сейчас шпоры и ириски и где мы))

  3. Mihanik1985
    Mihanik1985

    Ой, насчёт нетренировок — был в Италии Дарио Убнер, много лет играл за низшие лиги, забивал пачками, потом приехал в серию А, забивал пачками, любым командам, в любых матчах. А на тренировки приходил просто поболтать с парнями, а сам стоял с пивом и сигаретой — тренер разрешал.

  4. Meteora
    Meteora

    Это у испанцев заразное? Один "гудибнинг" продолжал говорить когда над ним откровенно издевались, другой с логарифмической линейкой вероятности исчисляет и на серьезных щах об этом рассказывает…

    Почитайте комментарии, там есть над чем посмеяться… Но ситуация страшная…  

    https://www.sports.ru/football/1092251597-arteta-ob-arsenale-veroyatnost-pobedy-evertona-nad-nami-9-bernli-3-tot.html

  5. slavak
    slavak

    Там Бернли начинает показывать что такое борьба за выживание, ох, чую могут шарлатаны реально проспать момент, и окажется уже поздно что-то делать.

  6. MikeTy10
    MikeTy10

    Рад слышать старого друга Sunny в подкасте на пороге 2021 года…)

  7. n_ool
    n_ool

    Это все, конечно, очень интересно, но нужно смириться с тем, что нового тренера не будет. После проигрыша Эвертону и того, что он несет на пресс-конференции про шансы, любой человек, кроме клинического идиота Артету бы уволил. Будет т/о, дадут денег на трансферы, купят креативного игрока, на прухе и желании этого игрока мы залетим в топ-10, контракт продлят)

  8. MikeTy10
    MikeTy10

    Ахах, Саня, не забухать — это в точку!))))

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна