МанЮнайтед 3:1, уотчи

Апр23
2022

Уотч 1

Быстрый (на 3й минуте) пропущенный гол не дал Манчестеру отсиживаться в обороне, и выяснилось, что Арсенал к давлению на свои ворота не готов.

За следующие 15 минут у гостей было 5 явных моментов забить. Но мяч попал снова в их ворота после неплохой контратаки и правильно назначенного пенальти.

Манки тут же отыграли один мяч, и далее до 70й минуты на поле была одна команда – гостевая. Но им не свезло, да и судейская бригада была явно на стороне Арсенала.

Ну а на 70й минуте выстрелила палка, и вопрос о победителе снялся.

Уотч 2

В этом матче везло только одной команде – хозяйской.

А по смыслу игры это был матч на три результата.

Уотч 3

Рамсдейл теперь привозит каждую игру и не по одному разу. Просто реализуют пока не всё.

Не пора ли ему на лавку?

Уотч 4

Оборона Манчестера это какое-то немыслимое решето – что с Макгуайером, что без него.

Уотч 5

Тавареш привёз сегодня три пенальти, но дали только один, и тот Бруно пробил мимо.

На этом уровне португалец играть не может.