Май08
2022

Уотч 1

На 5й минуте вратарь Лидса забил сам себе, а к 10й гости уже проигрывали 0:2.

При таком начале сложно предполагать возможную борьбу. Ну а после совершенно заслуженного удаления лидсовского костолома на 26й минуте матч, казалось, закончился.
Но к 68й минуте картина перестала быть томной, поскольку гости забили с углового.

Однако гости толком больше ни на что не сподобились.

Это странно, но Арсенал был лучше мотивирован.

За весь первый тайм игроки Лидса у ворот Арсенала не были замечены ни одного раза.

Лидс стал похож на команду, которой нужны очки, только после 68й минуте.

Я буду очень удивлён, если Лидс не продаст голкипера Мелье, если клуб останется в АПЛ. Если исключить его привозы по сезону, то «павлины» уже бы сохранили своё место в элите.

Продление Нкетия станет естественным продолжением продления Артеты.

Превышение Арсеналом графика прошлого сезона по системе lfl составляет 11 очков.