RSS

Арсенал-подкаст №5.

Окт14
2010

Вышел пятый выпуск Арсенал-подкаста.

Скачать подкаст можно тут.

Главную музыкальную тему, написанную специально для подкаста, можно скачать тут.

Желающие принять участие в последующих выпусках по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо на мне на почту.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

10 комментариев

  1. dima
    dima

    Насчет Аршавина — я не думаю, что он может быть лидером — думаю он эдакий мастер — может показать класс, забить пару голов, даже матч выиграть, но в смысле управлять командой по ходу матча — контролировать игру — это не для него.

    Тем более, что у него от рождения очень плохо с физикой — вполне допускаю, что это его норма — 20 минут на повышенных скоростях — а потом выплюнуть легкие. А когда человек играет только 20 минут, а потом бегает со стуком в висках — рассудительно вести за собой команду невозможно. Да еще и руки он опускает рановато — сдается тупо.

  2. KAI
    KAI

    Я смотрел матчи Шахтера, и почему-то уверен, что Шахтер на Эмиретс сыграет в ничью, а дома победит.
    Шахтер это реально европейская команда, с сильным составом и игрой + у них будет мотивация победить Арс

  3. db10
    db10

    Максимум для шахты в матчах с нами — это очко в Донецке. И то, сильно сомневаюсь, что у них что-то выгорит, ну разве что совсем резерв поедет.
    Европейская команда с опытом? Кому в прошлом году сгорела? Тимишуаре? Ага. Европейская. Луиш Адриано — бездарь. Играют практически без форвардов (Дуду не впечатляет всё ещё, хотя с нами сыграть может хорошо). Срна хорош в симуляциях. Вратарь — у нас и то лучше (ну с Лукашем паритет пожалуй что), на линии ещё ничего, но выходы — просто ужас (хе-хе). Менж постоянный. Смотрите как канадцы забивали первый в ворота нашей сборной неделю назад. Румын вообще ничего не может изменить по ходу матча (хе-хе). Короче не того полета птица.

  4. Midas
    Midas

    db10

    Ну вы как-то слижком кунаете соперника. Команда и правда там добротная. Может форварда и нет классного, но хавы в норме. Это ещё повезло что Фернандинье нет. Да и с Костой непонятно что. А Пятов нормальный кипер. Тут Фабиански в пролете. Повезет, если Кучер будет играть. Лажает периодически. А вот если Ракицкий и Чигринский, то посложнее уже. У 1-го ещё и удар приличный.
    Горняки могут дать фору многим клубам. Их вылеты в ЛЧ в прошлых сезонах — не закономерность. Команда боролась на равных со всеми фаворитами. Ну а Тимишуару просто недооценили.

  5. db10
    db10

    Midas
    Я и не говорю что команда плохая. Просто очень уж проблемы знакомы (мне во всяком случае). Отличная группа атаки в центре поля с недостаточно хорошим форвардом (но согласитесь у нас с теми же проблемами игроки то посерьезнее будут).
    В защите даже не знаю. Ракицкий отличный игрок, и Срна, да и Чигринский может выдать отличный матч, в то время когда наши чудят с завидным постоянством, но я не сомневаюсь что при желании выпишем им по 2 за милую душу.
    По Пятову — Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Он ужасный кипер. С канадцами оба мяча нормальный кипер отбивал бы. И он постоянно менжуется (шаг вперед, 2 назад, снова вперед). И то что он стоит за сборную меня очень сильно расстраивает.
    По поводу форы. Ну они заслужено попали во 2ую корзину. Но давайте не забывать что мы заслужено находимся в первой )))
    И если не секрет, то когда на равных боролись с фаворитами? Не сильно я понмю что-то.
    Ну и что бы расставить все точки над і, в Киеве крайне сложно любить ШД. ))))

  6. Midas
    Midas

    db10
    ну а в Донецке проще это осуществить. ))))

    Если бы вы смотрели все игры, то поняли бы о чем я. В групповом раунде ЛЧ 2-х последних лет участия в оном эта команда показывала добротный футбол. Вы матчи хоть смотрели?

  7. db10
    db10

    Midas
    Да, я так сразу и подумал, что в Донецке с этим проще. )))

    Да, смотрел. Скорее всего все матчи на евроарене + ДК-ШД + немного ещё )). А матч с Севильей я до сих пор отлично помню ))) И не могу сказать что играли они ну ОЧЕНЬ хорошо постоянно. А то что из группы так ни разу и не выползли как бэ подтверждает это ))). В общем Шахтер 0 — 2 Арсенал. )))

  8. jamaicajohn
    jj

    Бирмингем это Judas Priest АПЛ!:) Кстати односельчане, хотя почему-то болеют за ВБА… по крайней мере Ian Hill, K.K. Downing и Glenn Tipton..

  9. Midas
    Midas

    jamaicajohn
    ты ресурсоим не ошибся? :)))

  10. Midas
    Midas

    db10

    моменты были в каждом матче. Оспорить по матчу с Севильей не могу, т.к. наблюдаю не сильно пристально, но слежу постоянно, т.е. в памяти не ососбо отлаживается. Я болельщик другой команды. :)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна