RSS

Арсенал-подкаст №25.

Фев21
2011

Вышел очередной выпуск арсенал-подкаста.

Выпуск усеченный, только с предсказательной частью, поскольку я уезжаю в Юкки, где надеюсь захватить воочию финал.

Скачать подкаст можно тут.

Главную музыкальную тему, написанную специально для подкаста, можно скачать тут.

Желающие принять участие в последующих выпусках по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. KamilFo
    KamilFo

    Привет Венгеру передавайте =)

  2. Jeweler
    Jeweller

    Иван, я не согласен, что Суаресу везёт. Он пробыл на поле свои первые 16 минут на поле за новую команду, выбрал верную позицию, убежал, пробил и в таком контексте везение, на мой взгляд, немного не из той песни… уж простите меня. Кстати в своём втором матче с Уиганом, он попал в штангу и в перекладину, что говорит о том, что судьба скорее ставит перед ним дополнительные задачи, напоминающие о том, что это АПЛ, а не Эредивизие… И ещё, мне удивительно слышать от Вас лично, человека, создавшего большущий ресурс, посвящённый любимой команде, что проигрыш Барселоне для Вас не трагедия. Я даже не ожидал такого поворота. Барса конечно сильна, но она не последняя инстанция в этой жизни, что убедительно доказал тьмутараканский Хихон…

    • Mercuriev
      Mercuriev

      А я в возможном поражении от Барселоны не вижу ничего трагедийного для любой команды. Барса это топ-клуб, с отличной историей, с великими именами, с великолепно поставленной ЗРЕЛИЩНОЙ игрой.

      Что ж постыдного в том, если ты ей уступишь в борьбе?
      Барса априори была фаворитом и сейчас, после поражения, она все равно явный фаворит в нашей паре — загляните к любому букмекеру.

      Признание реальности не есть пораженчество, в моём понимании. Признание реальности это первый и обязательный шаг на пути к победе.
      Что, кстати, Арсен и доказал в первой игре.

  3. Jeweler
    Jeweller

    Я тоже в этом не вижу ничего трагедийного, но уж как-то у Вас это прозвучало… с безысходностью, что ли. Вот это меня и удивило. То, что Барса топ-клуб вопросов не вызывает, но опять таки повторюсь не непобедимый, потому что во-первых как быть непобедимыми знаете только Вы :-) во-вторых ничто не вечно под луной, а в третьих их болельщики, в своих подкастах убеждены, что тут говорить не о чём, что в жизни наказуемо. Ну а мне хотелось бы слышать в голосах гунеров, и в Вашем в частности, побольше уверенности в своей команде.

    • p00h
      p00h

      Особенность данного блога «comme il faut» некоторая доля скепсиса в отношении любимой команды =)))

    • cherki
      cherki

      Как говорится … «Люди и народы, которые думают, что верой можно добиться улучшений в обществе, могут с таким же успехом пользоваться услугами Сил Небесных, чтобы регулировать уличное движение» … мне кажется что это имеет определенное отношение к тем болельщикам которые говорят что давайте только верить в команду и она всего достигнет ….. намного нормальней наверное выявлять действительные недостатки и стараться их исправить.

      • Jeweler
        Jeweller

        Думаю, Вы имеете отношение к атеистам. Ну чтож такое мнение тоже имеет право на жизнь, но на жизнь в разных со мной местах. Думаю мы с Вами врядли сможем взглянуть на вещи одинаковым взглядом…

        • cherki
          cherki

          )) Нет отношения к атеистам я не имею, а мнения на построение команды разумеется у всех разные . . . . . как и места в турнирной таблице )))

          . . . . . Я так же ценю и Вашу позицию и думаю Ливерпуль в этом сезоне поднимется на нужное для себя место.

          • Jeweler
            Jeweller

            Я всегда рад беседовать с человеком уважающим не только любимую команду, но и соперников, которые и приносят всем нам радость ИГРЫ. )))

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна