RSS

Арсенал-подкаст №85

Июн16
2012

После 2х туров Евро-2012 с Сергеем Горбанем.

Желающие принять участие в следующих подкастах и матчкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.

Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

17 комментариев

  1. Liverpool
    Liverpool

    Спасибо за подкаст, было очень интересно послушать.
    Кстати заметил , что начинается какое то «голодание» по подкастам, подсадили крепко Иван, ) Обычно раз в неделю подкаст и то его ждёшь, а как такие перерывы прямо ломка начинается)))

  2. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Спасибо за подкаст.

    Я, конечно, не россиянин, но поражение какой-то след оставило на мне. Глушаков прав, это позор. Позор Адвокаата. Его просчёты в игре стали роковыми.

    И всё же Грецию стоит забыть быстрее, чем Марибор.

    • conscience
      conscience

      Было сразу ясно,что если Греки забьют первыми то мы проиграем.
      На Евро 2004 это и многие сборные посильнее поняли.

  3. emir-france
    emir-france

    Как же перевернул все 3 тур группы А…………
    Скажу сразу, что за Россию не болел, но увидев утром результат матча, был очень удивлен. Греки по игре в трех матчах, тоже не особо заслужили выход а 1/4, но такую слабую группу надеюсь мы больше не увидим на Евро….. На счет поляков было ощущение, что не справиться команда с чехами, которым достаточно было и ничьи.

    Россия и Польша ДАВАЙДОСВИДАНИЯ.

    • Alex Ignat
      Alex Ignat

      На следующем евро будет 24 команды, и слабых групп будет больше.

      • A Special One
        A Special One

        Ужасно, и так нет никакого желания смотреть турниры сборных, я бы наоборот ЧМ до 24 команд сократил бы, а Евро оставить все как есть.

        • dumb_one
          dumb_one

          Нет желания — не надо смотреть, никто ведь, кажется, не заставляет. Зато тот, у кого желание есть, посмотрит.

          • conscience
            conscience

            Согласен с Вами полностью.Как будто смотреть как Бавария расскатывает Базель 7-0 в ЛЧ интереснее)

  4. KamilFo
    KamilFo

    Иван, по поводу «прушности» Италии, вспомните Евро-2004 :)

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Я помню их игру с Голландией в 2000м. Это верх пёра, в моем понимании.

      • conscience
        conscience

        Помню на турнире 2000года великолепно играл Франческо Тольдо в воротах Итальянцев)Ну а сборная Голландии по именам была просто убойная команда…Клюйверт,Бергхкамп,Давидс..эх(

  5. db10
    db10

    Эммм. Мне вот в конце не совсем понятно было как украинец может поддерживать Англию в сложившейся ситуации в группе))) Ну да ладно, на вкус и цвет.

    По вылету россиян — очень справедливый исход если смотреть на тех, то поехал саппортить команду)) Единственные фэны вызывающие негатив именно из РФ. Очень забавно было наблюдать как шведы с англами и францами в едином порыве праздновали ваш вылет. Поляки, то понятно, всегда так было. Да и марш с «хозяевами» подлили, но вот так что бы вся Европа — это конечно забавно.

    • dumb_one
      dumb_one

      Непонятно, как такой цивилизованный человек, как Вы, вообще может писать на русском языке.

      Футбольные фаны — это не посетители консерватории, вы не знали? Или это российские фанаты прославились на всю Европу дебошами, и после одного, закончившегося массовыми убийствами, клубам их страны выдали бан на Еврокубки на несколько лет? Кое-кому из Вашего списка праздновавших стоило бы поскромнее себя вести, на самом деле, а Вам не стоит быть святее римского папы, всё равно в ту компанию Вас не возьмут.

      • db10
        db10

        Хм. Обучен российскому языку в том числе, вот и получается. В целом проблем этим не испытываю))

        И по-моему вы застряли в каком-то другом времени. Сегодня футбольные фанаты вполне себе могут посещать консерватории. Иногда в них могут даже учиться))) «Очень легко забыть, что мы можем выбирать и отсеивать. Теоретически человек способен любить футбол, пиво и духовную музыку одновременно, но при этом питать отвращение к лапанью дам за груди или щипанию за задницы (последние два увлечения вы вольны, если угодно, расставить в обратном порядке)» — один англичанин кстати написал в книге, если конечно вы понимаете о чем Я. Ну а пример Арсенала показывает, что «новые» фэны с образованием и главное доходом приветствуются клубом. )

        Англичане, по крайней мере в Киеве, ведут себя достойно. Они менее общительны, чем шведы, но всё же. В то время как многие из ваших вызывают откровенное отвращение.

        PS Иван, Шведы кстати сильно нахваливают Шевченко и говорят что всё абсолютно по делу было. Скучно, не скучно, а против Ливерпуля болеть будут многие))) Хотя шансы весьма и весьма призрачны на самом деле.

        • dumb_one
          dumb_one

          Я думаю, дальше мог бы пойти разговор о политике, как вышло так, что за границу ездят в основном такие неприятные люди, кто этим неприятным людям помог и помогает — и, думаю, не стоит этот разговор о политике продолжать.

    • Serggo
      Serggo

      Ну в матче Англия — Украина болеть буду за Украину, конечно же. Но если дальше пройдет Англия — симпатизировать буду им. На мой взгляд, никаких противоречий.

  6. spiritual_front
    spiritual_front

    Уолкотт сам офигел от своего гола)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна