RSS

Подкасты нового сезона

Июл20
2013

Dear readers!

 

Как вы знаете, план подкастов на сезон составляется летом.  В этом сезоне, как и обычно, подкастов будет 30+, но не 38, потому что в боксинг дэй будет перерыв, ну и ещё наверняка я выпаду на какое-то время из зоны доступности.

Запись на участие уже началась, так что все желающие принять участие — велкам.
Алгоритм простой:

1 — внимательно прочитать требования к участию тут,

2 — если всё вас устраивает, то написать мне на почту.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. vanpersik
    vanpersik

    Что в оригинале написано, кто нить нашел эту новость?
    Советский спорт

    Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер сказал, что экс-лидер команды Сеск Фабрегас пообещал вернуться в «Арсенал» через год.
    «Я разговаривал с Сеском и он не против вернутся к нам. Но не сейчас – “Барселона” провела не самый удачный сезон, а Фабрегас хотел бы уйти из команды на мажорной ноте», — говорит Венгер.
    Фабрегас в 2011 году перешел в «Барселону» из «Арсенала», за который выступал с 2003 года, где в 212 матчах забил 35 голов. В составе каталонцев хавбек провел 60 матчей в чемпионате Испании, забив 20 голов.

    • appella
      appella

      «Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер сказал»

      дальше уже понятно, что новость можно не воспринимать серьезно.
      Инофрмация от АВ такая же «достоверная» как новости о трансферах от Зе Сан или Дейли Мэррор

    • Leni
      Leni

      Венгер мог сказать, что некая команда (в контексте – Барселона) провела неудачный сезон, попутно выиграв при этом чемпионат? Нет, такого быть не может, это же противоречит самой сущности Венгера. «Second best», «4 место – трофей» и так далее.

      Да и вообще так забавно звучит – уйти на мажорной ноте из Барселоны, чтобы бороться за место в ЛЧ, играя при этом с исполнителями вроде Рэмзи и Жиру. По-моему, что-то более бредовое трудно придумать. )

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна