RSS

Подкаст-превью к 21 туру АПЛ

Янв08
2014

Кто лучше всех прошел 8 туров за месяц?

Лаудруп взял молоток и последний гвоздь?

Найдена интрига в матче Вилла-Арсенал!

Почему ливерпульский клуб ни на что уже не претендует?

Важнейшие 3 очка для северных лондонцев.

У доходяг начались сикспойнтеры.

 

 

http://matchday.biz/podcasts/matchday-21-preview/

Подкаст находится в открытом доступе


Поделиться ссылкой Затвитить пост

26 комментариев

  1. Pavel-z
    Паласов

    наконец-то подкаст

  2. Kastus
    Kastus

    Извиняюсь, а что за ошибка 404

  3. FasFat

    Угу. Ошибка.

  4. Mercuriev
    Mercuriev

    Да, спасибо всем, линк был почему-то битый, сейчас работает.

  5. fc_gooner
    fc_gooner

    Реал просит 1,7 млн за аренду Мораты. Как по мне, хороший вариант для глубины состава.

    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2536157/Alvaro-Morata-cost-Arsenal-1-7m-loan-Real-Madrid.html?ITO=1490&ns_mchannel=rss&ns_campaign=1490&utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

    • Paval
      Paval

      Я тут новость читал о том, что Бендтнер через 10 дней будет готов. Дальше сами знаете…

      • fc_gooner
        fc_gooner

        Тоже читал. А еще Саного восстановился. Прям обилие страйкеров. Еще Рэмси возвращается. А что? Венгер и его может запихнуть на позицию форварда.

      • Avstral
        Avstral

        Если на Венгера и впрямь оказывается давление изнутри (по теории слухов о которых говорил Иван), что он даже контракт из-за этого не подписывает, то можно быть уверенным, что эти отмазки не пройдут на этот раз. Другое дело, если действительно покупать некого, но даже в данной ситуации Бербатова для глубины состава брать точно надо, за такие деньги. Tут мы и увидим, есть ли это давление, или оно мнимое.

        • ilya
          ilya

          А если Бербатов попросит минимум 2-х летний контракт с зарплатой 100 тысяч фунтов, тоже думаете надо брать? По сути он ведь нам нужен только на пол года, а летом можно уже и топ-страйкера приобрести.

          • Mercuriev
            Mercuriev

            А вы какую задачу решаете? Как сэкономить? Или как титул выиграть?
            Как Арсенал летом приобретает топ-страйкера с позицией «сэкономить» мы только что видели.

            • ilya
              ilya

              Выиграть титул конечно, но ведь покупка условного «Бербатова» тоже не гарантия победы. Хотя учитывая, что он доступен всего за 2 млн. фунтов, можно и такую зарплату дать.

        • crespo
          crespo

          К сожалению, всё идёт к тому, что мы можем купить форварда только второго выбора, т.е. замена Бентнера. Бербатов, Бентеке, Рэми — равного или ниже уровня Жиру. Что бывает даже с забивными форвардами из других чемпионатов(Франции. Греция по уровню чемпионата ещё ниже) мы уже видели.
          Я двумя руками за покупку нападающего, но пока не вижу кого бы мы могли купить в январе за вменяемый ценник(до 40-50млн) и чтобы он был железным первым выбором.
          P.S. Кстати, Руни вариант который мог бы устроить всех. В том числе самого Руни. Но т.к. интерес есть со стороны Челси, то будет торг по зарплате, а 250 в Арсенале ему точно никто не даст

          • kokeshka
            kokeshka

            Тот же Газидис летом бравировал что Арсенал может потянуть зарплату Руни. Вопрос в другом — ни один полевой игрок Арсенала не должен зарабатывать больше Венгера )

  6. SupportVenger
    NoVenger

    Судя по спортс «Арсенал Мартинес готов 40млн.» если так будет то деньги на ветер.Ему 27,куда-чего,опыта топ лиг нет.Какие 40млн? максимум 15 — 20,уж лучше Бентеке чем колумбиец.Маразм.

    • kokeshka
      kokeshka

      Тот же Фалькао не затерялся в Испании, так что вы погорячились. Джексон Мартинес хороший, забивной форвард, смотрел пару матчей Порту — картину совсем не портит. Появилось инфо что за фиксированную сумму Мартинеса можно купить только летом

  7. Phil
    Phil

    да какая разница кого, надо брать хоть кого-то. А то с Жиру и Бендтнером мы в марте из всех турниров выпадем в плане борьбы за трофей

  8. Arsenal Wins
    Arsenal Wins

    Саутгемптон это выскочка, ровным счётом ничего удивительного в спаде нет. Главным фактором его стремительного подъёма, стали отличная подготовка в межсезонье и эмоциональный подъём, всё.
    МЮ. Многие называют главной проблемой команды — некомпетентность Мойеса. Позволю себе предположить, что его главная проблема это Фергюсон. Все игроки МЮ однозначно знали, что он уйдёт. Все они были сплочены желанием проводить его должным образом. Бегали, рвали, метали. Но. Уже в том сезоне были ясно, состав далёк от совершенства и вылет из ЛЧ по итогам группового раунда тому подтверждение. Он оставил «выжженную Землю». Опустошив эмоционально команду чемпионским титулом и своим уходом. Он получил всё, что хотел, ну или всё, что можно было возможно с этим составом. Любой команде после выигрыша чемпионского титула необходимо усиление, любой! А уж МЮ подавно. Задумайтесь, кого Вы бы хотели видеть в Арсенале из состава МЮ? Кроме Руни естественно.
    Посмотрим на Эвертон. На каком месте он был на том и остался.

  9. emirates
    ALEX

    «Опустошив эмоционально команду чемпионским титулом и своим уходом».
    Это как вообще?

    • Arsenal Wins
      Arsenal Wins

      Вам не знакомо чувство удовлетворения после того, как Вы исполнили своё желание, мечту или пришли к цели? Уровень мотивации снижен. Необходимо разбавить чемпионский состав «новой кровью», возможно даже не столько качественно, сколько знаково. Не всегда усиление в виде громкого трансфера является качественным усилением в игровом плане.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      После опьянения победой возникает всегда чувство великой потери: наш враг мертв. Даже о потере друга мы жалеем не так глубоко, как о потере врага. — Фридрих Ницше

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна