RSS

Арсенал-подкаст № 150.

Мар13
2014

С Антоном Тихоновичем о том, когда уйдет Озил и зачем нам Лига Чемпионов.
Ну и, конечно, о том, чем Саного лучше, чем Жиру.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

26 комментариев

  1. Andrey J
    Andrey J

    Со стороны создается впечатление, что новый контракт Венгера находится в прямой зависимости от успехов ПСЖ в ЛЧ. Вероятно, у них есть задача-минимум (полуфинал, к примеру), и при провале миссии Блан уходит. Вот и ждет Венгер.

  2. arsenicum
    arsenicum

    а по слухам не исключена и Барса

  3. Pavel-z
    Паласов

    А эти слова Венгера, сказанные 12 сентября, ни о чем не говорят?

    «Мы никуда не спешим. Сейчас сентябрь, а мой контракт истекает только в июне, поэтому еще полно времени. Нет нужды что-то планировать. Я много раз говорил, что хочу добиваться успеха ради этого клуба, и в конце я сяду и спрошу себя: «Насколько успешен я был со своей командой?» Этого должно быть достаточно для меня, чтобы ответить да или нет».

  4. Mercuriev
    Mercuriev

    Есть очень неприятная новость о том, что Блан остается еще на год.
    http://www.ouest-france.fr/psg-vers-une-prolongation-de-laurent-blanc-2000348

    • Lolsir

      Я не знаю, можно ли здесь приводить сравнения между Лигой 1 и РПЛ, но Юрий Красножан не провел ни одного официального матча с Анжи и был сразу же выставлен из клуба, как только на горизонте появился Хиддинк. И почему-то мне кажется, что если Венгер даст добро на работу в ПСЖ, арабы также быстро расправятся и с Бланом.

      • sanekb04
        sanekb04

        Я бы не стал исключать, что Венгер просто уйдет на пенсию

        • Mental Strength
          Mental Strength

          Я бы не стал исключать, что Венгер возьмет годичный отдых и оставит Боулда вместо себя. Это будет означать:
          1) Венгер не «предатель» в глазах своих адептов.
          2) Очевидно что Боулд не сможет привлечь топ-игроков.
          3) Если Боулд провалит все турниры (наверное так и будет), секта завалит Венгера просьбами вернуться и «спасти» клуб. https://pbs.twimg.com/media/BiemGGpCIAA2Ha2.png
          4) Опять таки это мощный пиар-ход, доказать всей галактике что без него Арсеналу будет хуже чем Мойесчестеру https://pbs.twimg.com/media/Bih30QkCYAEqrKG.jpg
          Другая теория что Венгер уйдет в Монако, якобы уже собирает команду и ведет переговоры с ван Перси для перехода в Монако, Арсенал не даст бОльшую зарплату. А что? Он уже тренировал Монако, и деньги у них есть, и назойливой британской прессы нету, и квалифицироваться в ЛЧ легче, ему же осталось только этот турнир взять.

  5. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Наверное «гол Жиру с красивой обработкой» — это гол Астон Вилле. Но по Жиру согласен, при этом его можно эффективно использовать, парень способен выходить на замену и добивать, правда не всем соперникам.

  6. Lolsir

    Нестрадамус всегда может заставить человека посмеяться даже тогда, когда у него все грустно. В моем случае это даже не упоминание про алкоголь, а скрипка с тремя струнами. Мое музыкальное образование немного потешилось.

  7. gelezka
    gelezka

    Не понял позицию Антона. Но показалось, что Антону важно смотреть футбол команд не ниже четвертого места

  8. nevele
    nevele

    Антон, а где собираетесь матч с Тоттенхэмом смотреть???

    • Giocondo
      Giocondo

      К сожалению в воскресенье матч никак не удастся посмотреть. А так бывает что в гвозде на тимирязева.

  9. Egor
    Egor

    По поводу Озила. Частенько смотрел раньше игры Реала со своим другом, болельщиком Реала. Так вот, там Озил был рад и голам и победам, насколько я могу судить по внешнему виду. У нас же он так не радуется. Какой-то вымученной его радость выглядит, что ли. Когда сидел в интернете в ночь закрытия трансферного окна, первым меня поздравил мой друг и поздравил с отличным приобретением. А теперь Озил как загнанная лошадь, отстаньте все от меня, дайте отдохнуть.

  10. Arsenal Wins
    Arsenal Wins

    Если говорить о зарплатах Арсенала и Баварии, почему бы не привести в сравнение Ремзи с Алькантра? Я не беру в расчёт налоги, говорю о достижении игроков, пользы для команды и о их денежном довольствии. Тиаго зарабатывает 8 млн. евро. Это больше чем Роббен, Алаба, Кросс(в два раза практически!), столько же сколько у Мюллера и Нойера. Разве Алькантра заслуживает такого жалования? Да нет, конечно. Просто его контракт видимо был подписан позже, чем контракты приведённых в сравнение мной игроков. То же самое и с Ремзи. Ещё стоит отметить. Ремзи для Арсенала, как ни крути более существенная фигура, нежели Тиаго для Баварии.
    Обиженной Баварии по делом, за гол Барселоне в своё время. На сколько помню, Мюллер в ответной встрече прошлого полуфинального матча ЛЧ, нарушив правила, оттолкнув соперника, забил гол. Тогда Баварию всё устроило, в этот раз нет.

  11. COYG
    COYG

    По поводу того, что в ответном матче не выпустил Саного. Вы заметили, что у Арсенала в заявке было 6 запасных игроков?))) Травмы(((

  12. velkos
    velkos

    Подкаст , как всегда , приятно было послушать. Но собеседник Ивана немножко
    подвел. Хотелось бы конкретных мыслей , основанных на фактах.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна