Поделиться ссылкой Затвитить пост

28 комментариев

1. fc_gooner
    fc_gooner

Я за последние 10 минут матча Челси — ПСЖ получил больше позитивных, а главное настоящих эмоций, чем за весь сезон Арсенала. Искренне рад за Моуриньо.
    Особенно понравилось, как он после 2-го гола побежал к своим к угловому флажку и, пока те радовались, давал указания.

2. ilya
    ilya

Матч великолепный, переживал за Челси. Как же им везет, что у них такой классный тренер. Считаю, что нужно брать летом Клоппа и Ройса за любые деньги)

3. Leni
    Leni

Вы даже не представляете, как я завидую Челси, что у них есть Моуриньо. Еще после окончания первого матча был твердо уверен, что шансы ПСЖ на выход в полуфинал минимальны. Уверен, что Моуриньо обязательно что-нибудь придумает, а его команда всеми силами попытается сделать все, что зависит уже от нее. И да, ему действительно нет равных в нынешнем тренерском цехе.

fc_gooner

Последнее мое настоящее колотилово было в 1/4 финала ЛЧ против Ливерпуля, ответный матч, который мы проиграли 4-2.

• KamilFo
      KamilFo

Плюсую.
      После гола Уолкотта прыгнул и задел люстру.
      Ужасная горечь после поражения — обвинения в адрес всего и вся.

Помню как вчера, что говорит об отсутствии стоящих воспоминаний после того вечера.

• Phil
        Phil

Наверно, у большинства такое ощущение осталось. Собственно после этого так не переживал на 80 минуте решающего матча.

До сих пор дрожь от того гола, только его не Уолкотт забил)

• Mercuriev
          Mercuriev

Но Уолкотт его сделал)

• Phil
            Phil

Я помню) И помню, как Туре цеплял непонятно зачем Баббеля. И что радость была всего 2 минуты.

Кстати, только сейчас заметил, что Глеб побежал поздравлять именно Уолкотта.

7. AlexeyGooner
    AlexeyGooner

А мне в свою очередь жаль Боруссию и удивляюсь тому, как Клопп мотивировал игроков на борьбу до самого конца, но к сожалению немцы остались в полу-шаге от полуфинала.

• Phil
      Phil

Конечно жаль, хотя они и слабее себя прошлогодних. Тот самый случай, когда видно качество. сколько не реализовал Мхитарян за 180 минут, так что не всех заменить можно)

8. m_alkin
    m_alkin

Арсен Венгер отучил болельщиков от положительных эмоций.
    Теперь мы воспринимаем большие матчи как шанс отхватить по полной. И всегда есть вероятность того, что от быстрого гола команда посыпется как карточный домик, ведь тренер не в состоянии контролировать происходящее на поле.

9. indifference
    indifference

Как говорит Пирс Морган, Моуриньо и его команда так же голодны на трофеи и победы, как Венгер — на четвертое место. Горькая ирония, но, к сожалению, правдивая.

10. Rein
    Rein

Что б такой хороший нервячок был — это еще повспоминать нада. Последний крупный заряд эсоций и позитива был после гола Анри. Но это другая история.

11. Sergey F.
    Sergey F.

Конечно, второй матч абсолютно тренерское поражение ПСЖ, выходя на игру с 3мя опорниками, лишаешь себя игры в атаке. Лукас куда-то бегал весь матч, Кавани ждал паса, а отдать его было некому. Челси молодцы.

12. Gianfranco Zola
    Gianfranco Zola

После первого матча было просто стыдно, но в памяти всплыли матчи с Наполи в 2012 и забрезжила какая-то надежда, хотя тот Наполи и этот ПСЖ, как говорят в Одессе — две большие разницы. Безумно горд за команду, Моуриньо чертовски крут. Отсутствие Рамиреса и вынужденная замена Азара, мне кажется, во многом предопределили победу — Челси играл более прямолинейно и чисто по-английски задавил ПСЖ, который как показалось вообще был не готов к такому давлению, уж слишком легко им дался первый результат.

13. ikrom
    Sino

Пирс Морган:

«Это не русские (Абрамович и его деньги) делают Моуриньо великим. Это его голод. Он жаждет трофеев, как Венгер 4 место»

14. emir-france
    emir-france

Рад за Челси! Начиная болеть за Арсенал в начале 2000-х, всегда симпатизирова Челси и Жозе Моуриньо где бы он не тренировал. Его очередные тактические ходы сработали и Челси в двух шагах от победы в турнире. Лично для меня Моур лучший тренер Мира и он не дает мне усомниться в этом!
    У нас такого чувства давно не было. Мы же болельщики Арсенала )

15. Paval
    Paval

С самго начала подбаливал за ПСЖ — понравилось, как они в Париже сыграли. Но последние минут 15-20 симпатии тихонько переместились.

P.S. Кавани — это такой местный парижский Бендтнер.