RSS

Опрос. Сколько лет без европейских матчей вы готовы провести, если завтра вам скажут, что Арсен Венгер уходит из клуба?

Мар20
2017
Поделиться ссылкой Затвитить пост

22 комментария

  1. sunny leto
    sunny leto

    Я даже готов на очищение через Чемпионшип.

  2. Zharkov_
    Zharkov_

    Кто готов на «без еврокупковость» с Арсеном?

  3. vlade-mir
    vlade-mir

    1 сезона хватит. Арсенал слишком сильный клуб, чтобы играть без еврокубков при любом тренере)

  4. Костя Иночкин
    Костя Иночкин

    ArsenalFanTV произвели свой выстрел в специалиста
    https://www.youtube.com/watch?v=fh5k6Fq7eEQ

  5. rashidkam
    Рашид К

    Болельщики Арсенала настолько привыкли каждый сезон видеть команду в ЛЧ, что простое попадание в ЛЧ уже никого не радует. Нужны только трофеи. Так что не вижу большой беды, если Арсенал не поиграет несколько сезонов в ЛЧ. Возможно такие обстоятельства сделают команду злее и после долгого перерыва покажут достойные результаты. А то, что сейчас происходит это просто цирк.

  6. Костя Иночкин
    Костя Иночкин

    Больше трёх, потому что с Венгером матчи в еврокубках проводить сродни, что их не проводить.

  7. sanekb04
    sanekb04

    Болельщики откровенно врут, выбирая вариант больше 3 лет.

    • Valentin
      Valentin

      Это вы по каким критериям определили?

      • sanekb04
        sanekb04

        А какая цель избавления от Венгера?

        • Valentin
          Valentin

          Хм, вопросом на вопрос отвечаете). Цель избавления от венгера это изменения. любые, даже в худшую сторону. Потому, что любой новый тренер будет работать на понятных условиях, а не для самоутверждения понятных только ему идей. Поэтому если придет новый тренер и сделает еще хуже, его сменят ( как было с мю) с венгером все будет продолжаться так как было изменений не будет. Именно по этому избавление от него это главный трофей.
          И вы так и не ответили на мой вопрос, назвав лжецами людей которые проголосовали, будьте добры аргументируйте.

          • sanekb04
            sanekb04

            Избавиться от зла, чтобы зло продолжилось. Пусть и другое зло. Отличная цель. Я-то думал, что болельщики хотят нового тренера, который наконец-то будет сражаться за трофеи. Но вариант больше трех лет это отрицает.
            Выбирая вариант больше трех лет, болельщик демонстрирует свое недовольство нынешней ситуацией, но это не его реальное желание.
            Не верю я ни разу, что болельщик через год-два не захочет еврокубков.
            Могу сказать на основе наблюдений за болельщиками Юнайтед. Когда при ЛВГ были унылейший матчи, но периодически набирались очки, болельщики хотели зрелищ, плевать им на эти очки. Потом с Моуринью осенью была довольно яркая игра, но без очков, болельщики сразу забыли про свои желания, подавай им результаты.

            • Paulik
              Paulik

              Сложилось чувство, что Вы полагаете, будто след. тренер придёт как веня — на десятилетия.
              Вариант больше трех не отрицает того, что мы хотим нового тренера, который будет сражаться за трофеи.
              Если новый тренер не справится со своей задачей в первые 1-2 года, то его, с огромной вероятностью, уволят. Следующего — туда же. Повторить до успеха. Хотеть-то хорошего тренера мы не перестанем.
              Так что, 3 года без еврокубков — реально, но это плата за чёткую и ясную политику тренеров при руле, а не потакание собственным образам.

  8. Gaysin
    Gaysin

    Честно говоря, я не понимаю этих опросов в стиле «на что вы готовы ради его ухода», ведь в большинстве своем это не взаимосвязанные факты. Например, я до сих пор готов поверить в продление контракта с Санчесом в случае ухода СИФа, а уж в то, что условный Аллегри выведет нас в еврокубки сомнений так вообще нет.

  9. Moeka
    Moeka

    Когда все остальные клубы в топ-7 развиваются, может даже где-то оступаясь, но все равно двигаются, Арсенал Венгера уже достал своей стабильностью. Венгер приходил в Англию с новыми идеями, а сейчас мы видим одно и тоже. Даже если будет 5 лет без трофеев, но команда качественно будет перестраиваться, будет меняться игра, то это по-любому к лучшему.
    В сегодняшнем состоянии Арсенал просто пассажир в ЛЧ, и не факт, что попав в ЛЕ, претендовал бы на что-то.

  10. 140k per week
    140k

    Ноль. Не готов.

  11. MikeTy10
    MikeTy10

    Затрудняюсь ответить , так как последний раз положительные эмоции испытывал в матчах с Миланом в 2008 , прошло 9 лет — так что , можно сказать, что я уже 9 лет без еврокубковых матчей . Для галочки они мне вообще не нужны .

  12. GoonerKazDD
    GoonerDD

    Готов болтаться в середине таблицы 5 сезонов с условием что у владельцев будут желаиние вывести Арсенал на уровень Челси

  13. Dyer
    Dyer

    Лучше уж 7 лет без еврокубков, чем 7 лет унижений в 1/8 ЛЧ.

  14. Sralex
    Sralex

    Нужна перезагрузка команды, три года буду ждать в легкую, как минимум буду высыпаться перед работой среди недели))!

  15. sum1212
    sum1212

    Пишут, что Сиф остаётся, возможно, даже на 2 года. Это позор. Клуб превратили в эксперименты имени Арсена Венгера. Руководство клуба растрепали имя клуба, статус, величие. Новый контракт Сифу после 10-2 и 19 очков от 1 места — эта плевок в лицо. Решение оставить Сифа на «ещё» — сугубо неспортивное. Жизнь течёт, тайм движется, но самое страшное то, что я почти наверняка уверен, что мы уже никогда не сможем болеть за Арсенал как раньше (даже с уходом Сифа) после стольких оскорблений. От того Арсенала, за который мы начинали когда-то болеть, осталась лишь эмблема. Сегодня это тот клуб, за который никто из нас не начал бы болеть, это очевидно. Сиф со своими выкрутасами всё испоганил, он убил клуб. Просто представим, что вот ушёл Сиф, после него остаётся его сброд бегунков, за которых мы не сможем болеть. Потому что в подсознании они все птенцы Сифа. Понадобится минимум 5 лет, чтобы увидеть «отмывшийся» Арсенал. Наверное, самое большее, за что питаю отвращение к Сифу — это даже не отсутствие титула, а мою трансформацию в почти что нейтрального зрителя, если честно, последняя игра Арсенала, за которую я болел по-настоящему была уже в далёком 13-14.

  16. AG
    AG

    У всех такой пессимистичный настрой, хотя лично я в самом лучшем расположении духа за последние года 4 точно. Я вообще думаю, что для нас сейчас ситуация win-win.

    Уходит Венгер — станет интересно. Будем с живым интересом обсуждать нового тренера, его трансферы, тактические моменты, задышим свежим воздухом. Заодно и руководство на вшивость проверим.

    Переподпишется- начнется игра на выживание для него. Пусть попробует в такой обстановке выжить. В лиге, где полно классных тренеров, многие из которых будут меганастроены на следующий сезон. В команде, где лидеры уходят, где полно флопов; команде, которая 90% останется без ЛЧ и доп. фин. ресурсов. В обстановке войны с фанатами и непрекращающейся критики СМИ. Учитывыя его навыки (тактические, управленческие, привлечения топ-игроков), вы серьёзно поставите в этой войне на него?!

    Руководство — это некомпетентное сборище прихлебателей. Пока была стабильность, им легко жилось. А как начнется падение, предпосылок которому множество, они все запаникуют и начнут репу чесать, что вообще в такой ситуации делать и надо ли оно все это им.

    Причем при первом варианте есть риск получить какого-нибудь Тухеля, а не Аллегри, который будет держать команду на плаву, что очень понравится нашим главенствующим кровопийцам. Так и будем плавать в районе четверки, то туда, то сюда. А вот если все станет РЕЗКО плохо, то тут уже будет интересно…

    • Russobalt
      Russobalt

      +1, кроме одного, у меня нет желания смотреть, как переподписанный Венгер будет выживать. Надоело.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна