RSS

Что думают сейчас гунеры по всему миру?

Мар20
2017

 

 

Если есть желающие послать своё видео на английском с ответом на вопрос «Кто является лучшим тренером для Арсенала, если Венгер уйдёт», то это можно сделать по этому адресу —  fanrevolution@arsenalfantv.com


Поделиться ссылкой Затвитить пост

12 комментариев

  1. squirrel93
    squirrel93

    Такое массовое коллективное желание одного и того же. Может материализуется в этом сезоне? Верю в такие вещи)

  2. arsenal-legend
    jaja-binks

    Все так усиленно гонят Венгера, но сама эта ситуация с выкуриванием его из клуба создана внутренним правлением. Система настолько прогнила, что Венгер может плевать на любое мнение и продлить контракт, ибо реальная сила не в фанах, а в финансовой мощи, созданной Венгером. Я уверен что даже, если он все-таки каким-то не постижимым образом уйдет (ну или сердце не выдержит всего этого накала) в клубе реальным образом ничего по сути не изменится, появится такой же пустой сменщик, ибо вся эта философия безтрофейности идет из самого центра, из правления. Помню когда клуб покупал Крёнке был похожий поток оптимизма, как сейчас, люди ждали новой волны перемен, даже я дал себе послений шанс для надежд, но все погасло очень скоро, и теперь имеем то что имеем. Как бы я ни хотел ухода Венгера, но реально «настоящий трофей» это продажа клуба какому-то авторитарному лицу, который сможет разогнать СД. Во всех мифических лесных зверей, по типу сына Крёнке, который может поменять модель политики клуба я не верю. В принципе я уже во все эти сказки не верю.

  3. James
    james_rodriguez

    http://www.skysports.com/football/news/11095/10809021/will-arsene-wenger-stay-at-arsenal-the-soccer-saturday-pundits-give-their-take

    Практически все спецы скай твердят, что Арсену пора уходить. Думаю медиадавление на него в ближайшие дни вырастет многократно.

    Господа, мне вот одно интересно, неужели в клубе нет людей которые понимают, что оставив Венгера в этот раз клуб рухнет в марианскую впадину и нынешний спад покажется просто детской сказкой. Лучшие игроки играть не хотят, новые звезды приходить и играть при Венгере тоже не захотят. Абонементы продаваться так хорошо уже не будут, денег от участия в ЛЧ Арсенал не получит, хотя бы финансовая составляющая должна же хоть как то мотивировать руководство которое скорее всего только это и волнует. Или там сидит настоящее сборище трусов и снобов для коих каждое изменение сродни землятресению? Такое ощущение, что это клуб Венгера и он всех нанял на работу ей богу.

  4. Mr. Gooner
  5. derzhavets
    shambles

    Если мистер остается, то смотреть игры в следующем сезоне буду только при двух условиях:
    — игра из разряда «больших»
    — погода плохая и делать совсем нечего

  6. Kamalov Marat
    Kamalov Marat

    Оффтоп.
    Иван, вы смотрели расследованное ФБК «Он вам не Димон»? Интересно услышать ваше мнение об этом всем

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Нет. И русскоязычную политику мы тут всячески обходим стороной.

      • Kamalov Marat
        Kamalov Marat

        Хорошо, я вас услышал. Поэтому, видимо, и статью про Транснефть и Навального вы удалили?)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна