RSS

Лучший игрок сезона по нашим опросам

Май18
2018
Поз. Имя Рейтинг сезона
31 Защ Сеад Колашинац 6.1
9 Нап Александр Лаказетт 6.1
Вратарь Мэтт Мэйси 6
14 Нап Пьер-Эмерик Обамеянг 5.9
15 Защ Эйнсли Мейтленд-Найлс 5.1
24 Защ Эктор Бельерин 5.1
29 ПЗ Гранит Джака 5
ПЗ Рейсс Нельсон 4.6
Нап Эдди Нкетиа 4.4
21 Защ Кэлум Чемберс 4.3
16 Защ Роб Холдинг 4.1

Поделиться ссылкой Затвитить пост

42 комментария

  1. smartemius
    smartemius

    ЭМмм…. а где Жиру?

  2. Mihanik
    Mihanik

    Когда лучшие игроки сезона не дотягивают даже до 4-, это говорит о многом.

  3. ozdag
    ozdag

    Холдинг, как мне кажется, незаслуженно оказался так низко. Из всех молодых защитников-клоунов он один имеет хотя бы какие-то намеки на старание и адекватный футбольный ум.

  4. SpinyNick
    SpinyNick

    Ох, наш габонец был бы в шоке от 5.9) Да и когда бедный Нкетиа успел 4.4 заработать… А остальные в целом на эти оценки наиграли. Сезон был очень плохой.

  5. The Roman
    The Roman

    Многие заслуживают этих оценок. Однако почему то мне кажется,что львиная доля негативных оценок была выставлена именно потому,что у руля был дед. Ну блин, Лака и Обамеянг имеют в среднем 6-серьезно?

  6. Moeka
    Moeka

    Обамеянг последние матчи очень хорошо играл, да и Ляказетт, если бы его не заменяли за полчаса, был бы выше.

  7. AlexfA
    AlexfA

    Не утверждаю, конечно, но есть подозрение, что на оценки многих пользователей сильно влияют уотчи, которые появляются буквально через несколько минут после создания поста с голосованием. Иван, допустим, обругал Рэмси, а сообщник ставит ему из-за этого низкую оценку. Если так и есть на самом деле, то лучше выкладывать уотчи через, скажем, полчаса после создания поста с голосованием.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Это всё уже многократно обсуждалось, и с прошедшего сезона вы имеете возможность проставить оценки минимум за пять минут до выхода уотчей. В моём понимании, этого более, чем достаточно, если вы не хотите попасть под влияние.

  8. WindOfWar
    WindOfWar

    Блестящий сезон Мэтта Мэйси ))

  9. Wenja
    Wenja

    Уиллок меня поразил. Человеку давали шанс в основе, а он с лицом Озила еле еле бегал. Недаром худший)

  10. citeh
    citeh

    Хорошо, что коллективный разум не выбирает состав на игру!!!

  11. AlexfA
  12. derzhavets
    shambles

    Мне кажется оценкам не хватает веса, а именно числа сыгранных матчей. Ведь если игрок поучаствовал в 2х играх и получил по 6 баллов, то он будет в топе голосования. Но так ведь судить нельзя. Мэтт Мэйси тому подтверждение.

  13. James
    james_rodriguez

    не самый достоверный источник но все же. все таки Артета?

    И еще на мой взгляд очень интересная фраза проскочила. Хотя конечно есть сомнения, что Артета мог повлиять на такие вещи не находясь в структуре Арсенала — «Arteta’s arrival comes in the aftermath of a cull of backroom staff, with the 36-year-old having played a major role in the recent sackings.»

    http://www.goal.com/en-us/news/arteta-agrees-to-become-new-arsenal-manager/1exzvy0hbmgj91vevp3cxzwy1r

    • James
      james_rodriguez

      а вот и слухи подьехали, о том, что Тьерри могут предложить ассистента либо какое либо из мест в backroom team. Вчера после новости про то, что Арсенал собрался провести переговоры в понедельник с ним именно эта мысль и пришла в голову сразу. Посмеялся сам с себя а оно вон как может получиться)

      https://www.independent.co.uk/sport/football/premier-league/next-arsenal-manager-mikel-arteta-backroom-team-santi-cazorla-thierry-henry-arsene-wenger-premier-a8357986.html

    • Mercuriev
      Mercuriev

      ))) Чего только не придумают, чтобы читателя увлечь)))
      Артета выгнал Примораца, Пэйтона и Льюина?
      Ржунимагу))))

      • asnl
        asnl

        Иван, я так понимаю вы скептически относитесь к слухам по поводу назначения Артеты. Вы думаете, что слухи насчёт его служат для отведения внимания и в действительности Арсенал ведёт переговоры с более именитыми спецами? Либо таким образом прощупывают почву и смотрят на реакцию общественности по поводу возможного назначения Артеты? Или как?

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Никак. Никто ничего не знает — ни пресса, ни буки. Я взял поп-корн и спокойно жду, без всяких эмоций. Будет день — будет пища. А пока что — ночь)

          • asnl
            asnl

            Да в Арсенале ночь уже последние лет десять с небольшими рассветами, которые сразу же сменялись закатом. Хочется пищи в виде трофеев, особенно ЛЧ. Как вы думаете на горизонте 10 лет выиграет ли Арсенал этот трофей?

            • Mercuriev
              Mercuriev

              А в чем смысл об этом думать? Из ничего это на голову не свалится — только как результат правильной работы плюс большая доля удачи.
              Пока что мы даже ЛЕ выиграть не можем. Так что ещё шагать и шагать.

  14. SunshineReggae
    SunshineReggae

    И все-таки, Рэмси объективно один из лучших был в сезоне, но находится в нижней половине. При всем уважении к мнению читателей тут сказывается общая неприязнь к нему. Тут скорее не оценка игрока в конкретном сезона, а ближе к «как я в целом отношусь к игроку».

    • ЛЭ

      Один из лучших в чем? если пристально смотреть каждый матч Арсенала,сразу становится понятно насколько он тормозит игру команды,сколько у него брака и неправильно принятых решений,тут его статистика даже это не может исправить

      • sashbot
        sashbot

        Лучший распасовщик и наколотил немало для себя- 7 мячей. Хорошая статистика при неплохой игре. По признанию болельщиков Арса стал лучшим игроком команды в сезоне-2017/18.

        Это как метка, значит продадут. Лучших клуб не удерживает, а старается побыстрее продать заработав побольше.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      «Рэмси объективно один из лучших был в сезоне»
      Объективного ничего нет. Это не более, чем ваше субъективное мнение.

  15. toimintsev
    toimintsev

    Никто, понятное дело, не знает как покажет себя Микель в случае назначения, но ставить главным тренером ассистента тренера-конкурента по лиге — это, как по мне, неуважение к болельщикам и клубу.

  16. AlexfA
    AlexfA

    Я не понимаю одной вещи: кто будет играть у Арсенала в центре обороны? Косельни будет готов играть только после Рождества скорее всего, а Мустафи вроде как хотят продать. Кто играть-то будет? Полгода будем смотреть на зеленого грека и двух известных британских клоунов?

    • Mihanik
      Mihanik

      Купят более известного грека, вроде как

    • Eridan
      Eridan

      Я думаю, Косельни вообще больше играть у нас не будет. Скорее всего, будет куплен Папастатопулос. Но обязательно нужен ещё один центральный защитник. Мустафи конечно нужно продавать. И для него самого, и для клуба так будет лучше.

  17. Mercuriev
  18. Mercuriev
  19. Mercuriev
    Mercuriev

  20. iGooner2
    iGooner2

    Пишут о возможном переходе Санти в Вильярреал. В последние годы с уходом футболистов только горечь.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна