RSS

Подкаст прогнозов на сезон от ведущих matchday.biz

Авг06
2019
Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

22 комментария

  1. YG
    YG

    Мягко говоря удивлен, что большинство поставили Челси в топ 4, некоторые даже на 3 место. Просто вообще непонятно основываясь на чем, из команды ушел Азар, во многом благодаря которому в прошлом сезоне синие проползли в четверку и выиграли ЛЕ, и кто его заменит? 20 летний Пулишич, смешно, Азар в прошлом сезоне забил в апл 16 мячей и отдал 15 гп, кто в этом составе способен хоть приблизительно дать такие цифры, если брать все остальных лидеров, то это игроки за 30, пик которых уже позади, в нападении вообще остался один Жиру)) И что же получается многие полагают, что Лэмпард имеющий «огромный опыт» в виде одного сезона в чемпионшипе умудрится сходу поставит внятную игру, так при этом нужно будет, чтоб кто то из молодняка действительно вышел на новый уровень и смог реально помочь команде, вообщем это несерьезно по мне, Челси ждет провал и даже место в топ 6 не гарантировано, конечно же имхо)

    • Dim4eg
      Dim4eg

      Тоже близок ко мнению, что Челси в топ-4 не будет и близко, хотя вряд ли они всё-таки из топ-6 выпадут. Тройка должна остаться той же, что в прошлом году (я бы даже сказал, что и расположатся команды также), а МЮ и Арсенал будут между собой разыгрывать 4 место. 

  2. Sralex
    Sralex

    Возможно на матчдэе большая концентрация синих?)

  3. @ross
    @ross

    Я не считаю Эмери сильным тренером, но разве он слабее Сульшера? Про Лемпарда пока не понятно

    • Mercuriev
      Mercuriev

      В моем понимании, Сульшер еще до конца не ясен)
      А вот с Эмери все уже понятно.

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        В подкасте прогнозов, судя по расстановкам, вы котируете Лэмпарда выше Эмери?

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Да. Опять же потому, что Фрэнк имеет некую перспективу, а Эмери — нет.

        • Butterblume
          Butterblume

          Лэмпард имеет гандикап ибо пока авторитетен в раздевалке. Челси команда которая может как уничтожить тренера так и поддержать его и поэтому Лэмпард именно для Челси изначально совершенно не провальный вариант. А дальше все зависит от самого Лэмпарда, которому может хватить и опыта и здравого смысла вести команду.

          В Арсенала не прошел главный трансфер лета — Озил с нами. И уже по этому очевидно, что в раздевалке у Эмери не будет ни какого ни влияния, ни уважения …. это надо признать, и здесь очевидно одно разрешения ситуации либо Эмери либо Озил… но по всему видимо Эмери, потому что явно слабый тренер для Арсенала.

          • Marx
            Marx

            Одного авторитета мало. Про раздевалку резонно, но сейчас не тот состав Челси, чтобы лояльность раздевалки к тренеру была равна успеху, даже если под успехом подразумевать лишь попадание в четверку. Уход Азара — это сильное ослабление, вкупе с трансферным баном. 

            О каком опыте, которого Лэмпарду должно хватить для Челси, вы говорите? О годе в Дерби в Чемпионшипе? Маловато. 

            • Butterblume
              Butterblume

              Зидану хватило опыта и без Дерби… Френки по факту имел опыт наблюдения за не самыми плохими тренерами современности, и думаю что можно чему то поучиться, и понимать что работает с командой, что не работает, когда через команду проходит такое количество титулованных специалистов… Ни чего личного за Челси, только чисто по человечески желаю Френки успешной работы.

              • Marx
                Marx

                Много ли еще тренеров выигрывало подряд 3 ЛЧ да еще и с практически неизменным набором игроков? Зидан — это эксклюзивная история, как можно его приводить в пример? 

                Ну ок, не испытываю никаких сантиментов к Лэмпарду, видимо оттого и разница в ожиданиях.

  4. robertos347
    robertos347

    Не ожидал, что Ттх подпишут настолько сильного игрока, в ситуации, когда Ндомбеле приведёт сезон без травм, они становятся претендентом на титул, возможно, они купили культового полузащитника десятилетия: какая-то невообразимая смесь канте с хави, да ещё с выдающимися техническими характеристиками,стартовой скоростью и выносливостью.

  5. toimintsev
    toimintsev

    Лоран, пока!! Захвати с собой Мустафи и будет совсем хорошо. ИМХО, один из многих игроков, которые долгие годы провели в клубе, ушли и…и слава Богу. Не капитан, давно уже не защитник, а топ никогда и не был. Удачи ему. 

  6. ilya
    ilya

    Ребята, а кто в курсе на окко можно будет отдельный матч покупать, как было в нтв-плюс или только подписка?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Только подписка пока. Но внутри нее можно будет выбирать матч для просмотра.

    • Marx
      Marx

      Иван вам уже ответил на вопрос. Я бы еще хотел добавить, что будь опция выбора матчей одной команды — взял бы ее без вопросов, так как мне, и наверняка не только мне, все матчи сезона не нужны. Возможность подписки на любимую команду, с докупкой отдельных матчей других команд — самое то.

      Допилят потом наверняка и такую опцию, ведь популярность и удобство различных стриминговых платформ говорят сами за себя.

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Подписка на одну команду запрещена самим АПЛ.

        • Marx
          Marx

          Вот это не очень хорошо, конечно…

          • Yakovlev
            Yakovlev

            Возможность подписки на отдельную команду приведёт к тому, что на какие-то клубы подписок будет в разы больше, что приведёт к требованию клубов к перераспределению доходов, что в корне противоречит социалистической модели распределения. Именно текущая модель распределения доходов, на мой взгляд, и приводит к тому, что АПЛ инересная лига.

             

             

            • Marx
              Marx

              Дак понятна это всё. Я говорю сугубо со своей эгоистической точки зрения текущего момента)

  7. velaskes
    velaskes

    Дженкинсон в Ноттингеме. Ещё один флоп ушёл. Ждём Эльнени в Галатасарае или куда-нибудь ещё.) 

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна