RSS

Арсенал-подкаст № 336

Ноя24
2019

С Александром Кукиным о сумасшедших, идиотах, оптимизме и собственной реальности.

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

15 комментариев

  1. mrgrigsad
    mrgrigsad

    "Southampton managed 21 shots today against Arsenal. The Saints had managed a grand total of just 13 shots in their previous three matches."

  2. Kazhurik
    Kazhurik

     Просто передаю слова друзей которые болеют за Барсу. Но они все говорят, что Барса стала деградировать после посадки Ляпорта и прихода Бертомеу на пост директора. И с приходом начался исход сотрудников: Пьюль отказывается идти в команду, Беристайн ушёл в Сити, Санлехи в Арсенал( бывшие руководители). Я полностью согласен  с Александром, пока у Рауля пресса правильная, но задержка с увольнением после Лестера- это уже вторая за рубка! 

     П. С. Английских судей обсуждать не хочется, но есть вопрос. Почему не показывали спорные решения? Пенальти- показали только 2 раза и с одной стороны, уровень трансляции много ниже чем в других странах. 

  3. Check
    Check

    По поводу Рауля и Газидиса — на момент приглашения Санлехи в какой-то статье (линк не приложу, не помню даже сайт где читал), там говорилось, что они приятели в жизни. Также, на момент прихода Рауля, ходили слухи, что им активно интересуется МС. Сложив 1+1, кажется, что Газидис посоветовал тепленькое местечко) 

    По поводу первого гола сотона у меня возник сразу вопрос: почему одни судьи требуют штрафной непосредственно с точки нарушения, а другие допускают розыгрыш с примерного места (+- 1.5 метра). Может кто просвятит, есть ли в правилах конкретные инструкции на этот счёт? 

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Санлехи работал в Найке в США, когда там и Газидис был — там и сошлись)
      Штрафной положено бить с точки нарушения.
      Но трактовка правил обычно отличается от самих правил)

  4. smartemius
    smartemius

    Дэвид О'Лири еще помимо всего прочего рекордсмен по матчам за клуб в истории Арсенала…Эх, а такой бы человек уж точно не помешал бы с точки зрения  напоминания  о том, что такое ФК Арсенал.

  5. K4HoHuP
    K4HoHuP

    Есть такой ресурс, где можно посмотреть количество зрителей в матче?Было бы интересно следить за изменениями.

  6. mv
    mv

    Вот и Вадим Лукомский наконец осознал необходимость скорейшей смены тренера.

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2646600.html

    p.s. Может в 2020-м году наконец африканец Данготе приобретет клуб и избавит нас от этого ужаса :D

  7. Mercuriev
    Mercuriev

    One man currently on Emery's side — and perhaps helping to keep him employed at the moment — is Arsenal's head of football Raul Sanllehi.

    https://www.mirror.co.uk/sport/football/news/raul-sanllehis-opinion-unai-emery-20951069

    • Phil
      Phil

      По-моему, все действительно походит на ситуацию — я самый умный, лучше других понимаю управление футбольным клубом и не будут мне какие-то болельщики рассказывать что делать.

  8. wilfred_zaha
  9. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Arsenal start process of identifying Unai Emery's successor after fans turn on boss… with Max Allegri, Mikel Arteta and even sacked Spurs manager Mauricio Pochettino in the frame

    https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-7719969/Arsenal-start-process-identifying-Unai-Emerys-successor-amid-growing-boardroom-dissatisfaction.html

  10. moses
    moses

    Наткнулся на статью про Гвардиолу игрока, 2004 года. https://www.barcamania.com/operaciya-na-serdce-vsegda-trebuet-dlitelnoy-reabilitacii
    Автор утверждает, что еще будучи игроком, Пеп уже командовал раздевалкой, чуть ли не играющий ассистент тренера. Пеп — штучный товар, эксклюзив. Увы, нам не повезло.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна