RSS

Арсенал-подкаст № 371

Ноя24
2020

С Андреем Колоском (Scythian) о том, как следует поступить, как поступят и когда всё это будет.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

10 комментариев

  1. Robinzon77
    Robinzon77

    Слив с раздевалки продолжается. Во время перерыва на сборные, Виллиан укатил на 3 дня в Дубай, не спросив разрешения и не уведомив никого в клубе, и это несмотря на запрет и карантинный протокол.

    Если проиграют дома Волкам, боюсь все эти безобразия могут хорошенько так полыхнуть. А это вполне реально, в гости к большому клубу, играющему как маленькая команда приедет маленький клуб, который играет в футбол как большая команда. 

  2. Phil
    Phil

    Мне кажется, Арсенал все таки подстроился под Лидс и играл чаще лонг-боллами, чтобы преодолеть их прессинг, и состав был выбран вполне логичный — Уиллок получил свой шанс (который как раз единственное что может, много бегать), Виллиан не уезжал в сборные, Пепе мало играл в сезоне. Сака играл два матча за Англию после итак плотного графика за Арсенал и логично, что выпускать его со старта — это огромный риск травмы, которую он в итоге и получил после 45 минут.

    Так что к составу претензий нету, проблема в том, что полностью отсутствует командное движение и понимание, как атаковать, и единственная надежда остается на прорыв или нестандартное действие от Беллерина и Сака. 

    Кстати говоря, присутствующие на матче и слушающие, что происходит, говорят, что Артета весь матч кричит по именам что кому делать — по сути занимается микроменеждментом, что, уже доказано, является плохой стратегией для управления профессионалами. И отсюда, вполне возможно, накапливается дополнительное недовольство игроков к нему. Когда были зрители, крики тренера особо не были слышны, а сейчас то слышно все, в том числе и соперниками.

    А по смене тренера — Кроенке меняют тренеров посреди сезона только, если менеджер полностью потерял раздевалку.

  3. @ross
    @ross

    Сорри, ещё раз оффтопну. Украине дали технарь. Тем самым оставив сборную Швейцарии в группе А. Вот так вот. Ну что, ждём продолжения в 5ых и 6ых турах ЛЧ и ЛЕ, формула обкатана)

    • Phil
      Phil

      Очень неприятная история, которая четко выглядит продуманной от швейцарских врачей и федерации.

      Очень теперь хочется увидеть такой же прецедент в ЛЧ)

      • @ross
        @ross

        Позволю вольно процитировать один замечательный фильм: "Теперь ты понимаешь как часто УЕФА делает вещи, которые запрещает делать другим"

        Я искренне надеюсь что кто-то возьмет это в пример

  4. n_ool
    n_ool

    https://www.espn.com/soccer/soccer-transfers/story/4244607/arsenal-offered-eriksen-in-cut-price-deal-sources

    Хотел было сказать, что руководство будет полными идиотами, если не подпишет Кристиана, но потом вспомнил, кто у нас в руководстве)

    • Dim4eg
      Dim4eg

      Такой игрок нужен. Вообще без вопросов. Последний сезон у шпор и карьера в Интере не должны ни о чем говорить: стечение обстоятельств, из-за которого Эриксен был сам не свой. Лучшей кандидатуры на кричащую позицию просто нет, плюс человек очевидно доступен

    • Mihanik1985
      Mihanik1985

      Не уверен, что Эриксен все ещё хочет играть в футбол. Почти год он валял дурака в ттх, потом ещё год в Италии, и наверняка потребует дорогой и длинный контракт. Мало нам дармоедов, что ли?

  5. Robinzon77
    Robinzon77

    12 М фунтов? Арсенал таких дешевых игроков не покупает, не по понятиям )

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна