Кристал Пэлэс 0:3, уотчи

Апр04
2022

Уотч 1

Игра началась атаками хозяев, и до перерыва Арсенал не имел вообще ни одного намёка на голевой момент.

0:2 после первого тайма это наилучший возможный результат, поскольку хозяева имели шансы и «вообще всё закончить» прямо к перерыву.

Во втором тайме никакого перелома не случилось, и «орлы» одержали уверенную и полностью заслуженную победу.

Цыплячий гостевой Арсенал никуда не делся.

Просто из команд третьего эшелона проблемы Арсеналу в 2022 году доставили только «волки» на Эмирэтс, где удалось-таки чудом соскочить, и Пэлэс сегодня.

Так что все эти наборы очков с андердогами строго зависят от состояния самих андердогов.

Патрик – молодец, настроил свою команду, как надо. Плюс соперника изучил и, надо полагать, сам удивился, насколько легко всё сработало.

Антонио Конте получил сегодня мощный допинг, и нет сомнений, что он своих игроков теперь потащит с удвоенной энергией.

А Эдегор по сезону больше привез пенальти или забил голов?