RSS

Сандерленд. Уже дежавю?

Сен17
2010

Подозрения на дежавю мучают весь сентябрь.

Спокойные домашние победы над андердогами.
Трудные, но удачные выезды.
Вал травм.
АВ, вещающий, что Арсенал is good enough to win the league. (теперь, правда, Champions league).

Для того, чтобы сознание смирилось с тем, что ничего в этом году не изменится по сравнению с прошлым, нужны всего три мазка в течение ближайших 2х недель.

1. Потеря очков в Сандерленде при плохой игре.
2. Второй состав во главе с Фабьянским в Переулке Белого Оленя во вторник, и, как следствие, бесславный вылет из КЛ.
3. Бессюжетный слив 3 октября на Стэмфорд Бридже. С привозом в исполнении Альмунии или дефов.

И можно будет начинать постить заново прошлогодние статьи.

С завтрего и начнём?


Поделиться ссылкой Затвитить пост

20 комментариев

  1. serij_
    serij_

    Мне кажется, что сегодняшний Сандерленд послабее того, что нас укатал у себя на поле…
    поэтому если случится этот мазок, то это будет сигналом о том, что качество игры, увы, не то что не улучшилось..наоборот.
    касательно 2 пункта — тут у нас есть четкая политика — играем резервом в КЛ. Я с этим в бОльшей мере согласен. Но все же исходя из соперника и следующего за ним домашнего матча с ВБА думается, что будет миксовый состав (резерв плюс основа)..
    п.3 обсуждать пока рано.

  2. Sergio
    Sergio

    Как всегда пессимистично

  3. feelthehouse
    feelthehouse

    Иван, вижу противоречие в ваших словах касательно потери очков в Сандерленде: "…Старт чемпионата полностью устроил. Даже если в Сандерленде будет потеря очков…"

    я на самом деле без розовых очков, но с оптимизмом смотрю на предстоящие 3 игры, и даже если матч на Стэмфорде будет проигран, то ощущения как от избиения младенца у нас этот поединок не оставит 100%.

  4. nevele
    nevele

    Иван в своем репертуаре — предрекает беду до ее возникновения…

  5. p00h
    p00h

    Определенно такое чуЙство есть))) … НО давайте побудем оптимистами, ну хотя бы в том что обезъянски не выйдет на поле)))

  6. Vlad
    Vlad

    1. При плохой игре можно и взять очки. Ман Сити это почти удалось. Хотя слабо верится, что игра будет плохой. Предпоссылок ноль.

    2. Выйдет разбавленный дубль. Что нормально. У шпор тоже самое будет, скорее всего. У обеих команд четыре фронта борьбы, и на все четыре команду по объективным причинам не хватит. Каждый раставляет приоритеты отталкиваясь от возможностей состава. Челси, кстати, в прошлом сезоне и поплатился — выезжая на игры с Куинз Парк Рейнджерс чуть ли не основой. На дистанции и в частности на Интер их уже не хватило, во втором матче это чувствовалось особенно. А двух составов у нас нет, ибо и ранние травмы этому поспособствовали серьезно. Выйдут резервисты, с парой лидеров в лице, скажем, Насри, которому надо набирать, Уилшера, возможно Сеска и с Велой на острие. Нормально вполне. Увидеть в воротах Щесны тоже думается вполне реально.

    3. Челси в течении сезона играя лишь с командами средней паршивости уже успел привезти себе два гола — вынос Чеха на ногу Паркеру и последующий заброс в пустые ворота. Следом в Словакии тупейший ляп Чеха на выходе, который махнул мимо мяча, а Иванович практически забил в свои ворота. У Арсенала подобных «привозов» практически не наблюдалось…

  7. adil
    adil

    1. Матч выиграем, почему-то уверен в этом.
    2. Вполне возможно, что будет второй состав во главе с Фабьянски.
    3. А касательно Челси, даже если проиграем ничего страшного нет, главное брать свои очки у остальных. В среднем за сезон у чемпиона около 6 поражений, считайте сами.

  8. Midas
    Midas

    serij_

    1) а может наша игра стала лучше, а не у сандера хуже?

    Иван
    2) У них сейчас хватает головняков и без КАЛа. Вот теперь и посмотрим… Думаете болелы постят жертву ЛЧ на пользу КАЛ??? Вкус крови ведь уже знаком. Вердер отскочил. Я не верю в пренципиальность…

    Vlad
    3)в точку.

    З.Ы. переставайте видеть челси эталоном совершенства. Правильно было сказано, даже проиграв им Арсенал будет глумиться над андердогами. А челси не будет, в этом уверен!

  9. kokeshka
    kokeshka

    1. Сандерленд не тот, что в прошлом сезоне, так что думаю счет будет 0-1 или 1-2 в нашу пользу. Бент, потихоньку начавший получать доверие от Капелло, будет порхать, но думаю Скилаччи его удержит. Если выйдет Вермален, то буду чувствовать себя спокойней.
    2. NLD конечно по уровню не «эль классико» или миланское дерби, но принципиальность матча все равно будет витать в воздухе. Думаю, Рэднапп больше Венгера разбавит состав дублерами, ведь группа у Тоттенхэма в ЛЧ сложнее чем у нас. На воротах ожидаю Манноне, но опять увижу Фабьянски…
    3. Согласен хоть на поражение 1-0, но только не порку как в прошлом сезоне.

  10. Влади Новэ
    Влади Новэ

    Арсенал выиграет. Разрыв в 1-2 гола.

  11. cherki
    cherki

    . . . . . знать бы только точно в один или два . . потому что сие есть очень важно )))

  12. Timur
    Timur

    Здраствуйте всем…
    Очень сильно беспокоят интервью игроков в коих они расхваливают друг друга, свою игру и прочее (насчитал на ARSSC аж 11 штук за довольно небольшой промежуток времени) может наступает сезон понтовируса?)Если так, то непростые две недели очень кстати…
    ЗЫ-Иван, а что там с результатами сюрвея?

  13. Mercuriev
    Mercuriev

    Timur

    Какого сюрвея?

    cherki

    Побаиваетесь ставить Арсенал минус 1,5?)))

  14. Timur
    Timur

    http://www.arsenal-blog.ru/blogview.php?id=325
    этого,или я пропустил?)

  15. Mercuriev
    Mercuriev
  16. Timur
    Timur

    Спасибо,редко заходил в одно время вот и пропустил)

  17. cherki
    cherki

    Mercuriev
    . . . Та да ! . . похоже что вообще залезать в эту игру не надо было )) на 89 думал что если Сандерленд забьет нам то обязательно появится какая-то статья в духе . . Фарт закончился — теперь будем выгребать ! или еще что-то ))) . . . вообще конечно запорол игру один человек . . это Росицки !

  18. Влади Новэ
    Влади Новэ

    И снова во всем виновато судейство ;-(((

  19. dsg
    dUx~

    И Клиши. Ну, сколько ему еще нужно ошибаться в важных минутах матча и вобще матчах, чтобы он сел на банку и играл Гиббс?

  20. Влади Новэ
    Влади Новэ

    Гиббс тоже частенько ошибается. Но в целом игра «Арсенала» порадовала. Если бы Росицки забил… эх (

    А почему заменили Фабрегаса?

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна