Ospina, Bellerin, Mertesacker, Koscielny, Monreal, Coquelin, Cazorla, Welbeck, Ozil, Alexis, Giroud
    пожалуй, сильнейший состав на данный момент

Sralex

Удачи бы нам.

4. Ramzilshere
    Ramzilshere

Думаю можно было Рэмси вместо Уэлбэка. Пять атакеров и только один разрушитель. Балланс? Не не слышал.

5. MikeTy10
    MikeTy10

Как это называется ,когда шансов меньше,чем ноль? 9 минута — ни одного удара по воротам.

6. vgakh
    vgakh

11 минут
    Нету центра, нет плеймейкеров, нет игры

7. stat
    stat

Думаю если бы это были игры квалификации за групповую стадию,Арсенал порвал бы Монако

vgakh

35 минут
    ЖИРУ!

11. Gambler
    Gambler

Жиру хорош. Понятно, что он не топ, но его старания заслуживают уважения.

12. vgakh
    vgakh

Последние 15 минут тайма уже были похожи на игру.

13. Gambler
    Gambler

Под конец тайма Арсенал очень добавил, если так будет продолжаться, то шансы есть!

14. drew
    drew

Жиру, ты умница! Сразу видно — с яйцами мужик!!!

15. Ramzilshere
    Ramzilshere

Хороший первый тайм. Вот еще бы скорости добавить.

• vgakh
      vgakh

Был бы счет 0:2, тайм был бы хороший.
      А так — сильно посредственный. На троечку …

16. edison_ASNL
    kaTsu

Убрать Озила с поля , поставить на его место касорлу , ну а в пару к коклену даже не знаю…. пожалуй Ремзи

17. AlexeyGooner
    AlexeyGooner

Нужно быстро забивать после перерыва, тогда шансы будут.

18. megolavrik
    megolavrik

«Касорла как заботливая мамаша»

• vgakh
      vgakh

САНТИ начал играть в футбол, где-то, минуты с 30-той.
      Первые полчаса команда откровенно спала.
      А ОЗИЛ и до сих пор не проснулся.

19. Gambler
    Gambler

Коклен просто красавец, напоминает «того самого» Фламини.

20. vgakh
    vgakh

А не пора ли САНЧЕЗА менять? Напару с ОЗИЛОМ?

vgakh

У меня одного впечатление, что, В ОБЩЕМ, ВСЕ ясно?

Gambler

У судьи очевидно предвзятое отношение к Санчесу.

31. Anry
    Anry

Норвежцы как судьи вообще ни о чем, может быть только на линии хорошо и работают

‏@vlad_zima
    Итак, Арсенал сегодня героически будет возить Монако, но не хватит одного гола. Приятного просмотра.

35. Ramzilshere
    Ramzilshere

Озилушка был ужасен сегодня.

36. Gooner
    Gooner

Позорище. Озил за дверь, Уолкотт за дверь, Уэлбэк за дверь. В идеале, конечно, за дверью их должен встречать Венгер, но это совсем уж фантазии.

37. stat
    stat

Чистая Венгеровская игра,тренеру не нужен был выход в 1/4

38. Egor
    Egor

У меня сложилось ощущение что у игроков сидела мысль выиграть 2-0. Как забили 2-ой, тут бы дожимать, а все стали. Может профессор дал установку выиграть 2-0.

• Porcupine
      Porcupine

У вас не сложилось ощущения, что Монако, сидя всей командой в обороне и отлично организованно прессингуя, просто не дал такой возможности?

39. davidon
    davidon

Очередной… Игру убили Санчес и в основном Беллерин.
    Да,Акелла промахнулся,увы,мы дно.

40. YurKo
    YurKo

Как всегда(((
    Могли выиграть 1-0, 2-0, 4-3, 10-9, но никак не нужный счет.
    Для кого-то это ментал стренгс выиграть 2-0. А для кого-то это момент злобы и ненависти. И мне неприятно ощущать такие чувства. Что есть то есть.

41. volzhskiy25
    volzhskiy25

Вылет от Монако — это позор.

42. Ramzilshere
    Ramzilshere

Монако сегодня отскочили. Несмотря на убогую игру Озила и Санчеса, а также идиотскую замену Уэлбэка на Уолкотта, все равно Арсенал смотрелся хорошо и мог забивать 3 гола. Чуть-чуть не повезло(

43. sunny leto
    sunny leto

Последние 10 минут думал, что сердце из груди выскочит. Найнеприятнешее ощущение после матча. Так были близки…

44. ruvanax
    ruvanax

Наши два самых дорогостоящих игрока просто провалили игру. Ну все невпопад. А шансы, как оказалось, действительно были. Но Жиру доказал, что в нужный момент он забивать не способен.