RSS

Подкаст. Межсезонье-4

Июн22
2019

Сегодня в подкасте:

 

Кому можно делать ставку на молодежь?

Чем развлекаются болельщики Ливерпуля во время трансферной тишины?

Кому нужен Карраско?

Всем ли доволен «ФК Уфа»?

А был ли Лэмпард?

Кого не хватает Манчестеру Юнайтед?

Зачем арестован Платини?

 

https://matchday.biz/podcasts/podkast-mezhsezone-4-3/

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

19 комментариев

  1. Mr. Gooner
  2. Mr. Gooner
    • Mercuriev
      Mercuriev

      Так если сам игрок рвется туда уехать, то сложно ожидать серьезного предложения.

      • Henry Fool
        Henry Fool

        а разве не очевидно, что к одному из лучших наших новичков в команде должно было быть особенное отношение… Мхитарян зарабатывает… Обамеянгу собираются поднимать, Лякозету… по факту, по значимости Торрейра был в тех матчах где я его видел гораздо полезнее любого из этих перечисленных. И без сожаления расстался бы с любым из них, не говоря о флопах которых надо выгонять из команды… Невнятное трансферное окно дарит нас сюрпризами, и назначают главной целью Заху… Надо строить команду, а не покупать того, кто по мнению тренера может потащить команду… Кажется Эмери судорожно ищет того, кто бы мог прикрыть его, его провалы, не способность поставить игру и иных заставить хотя бы отрабатывать на поле. Но Заха всех и все не потащит… Совершенно непонятно, как Эмери, будет его использовать, боюсь как и иных, порой бестолково…

        А китайцы всех послали с Карраско, который при всем своем желании вернуться в Европу, тупо не продается….

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Давать оценки трансферному окну можно 9го августа. Оценивать его сегодня это тоже самое, что оценивать весь футбольный матч, посмотрев первые 30 минут игры.

          • Henry Fool
            Henry Fool

            Хочется верить, что Арсенал ждет прихода Эду, что может быть с ним есть договоренность о трансферах, хотя это не очевидно. Что бы приобретать, надо продавать — и еще не один флоп исключая Дженкинсона, не готов покинуть клуб и внести денег в трансферную копилку… Я не понимаю, смысл цепляться за Обамеянга, который был бы хорошим игроком, который был элементом в команде, которая будет за что то бороться. Для меня очевидно, что Эмери не будет выстраивать команду, уже бы обозначал для нас что-то, не может мотивировать команду… и прочее… Так команде было бы важнее, пополнить трансферный бюджет, и хотя бы набирать перспективных профессионалов… Мы не в состояннии сегодня содержать в команде дорогих игроков, которые просто будут играть за команду, без результата, без борьбы в отдельно взятом матче, без борьбы за трофей и прочее… Тренер ничего не обещал, но что то себе выпрашивает… И Озила продавать надо не 8-го августа… Хотя конечно в случае с Озилом будет счастье отправить его на флажке трансферного окна.

          • Henry Fool
            Henry Fool

            Мне досадно, что Арсенал столь не состоятелен, что не может продать тех кого следует просто выгнать, и удержать тех, кто важен для команды….

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Понимаю, но если наши примут это троллинговое предложение, то просто «добрый вечер».

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Это — да. Но, опять же, кому нужен Торрейра на итальянской забастовке?

        • UnaisArsenal
          UnaisArsenal

          Да, я очень надеялся, что данная политика поменяется. Когда мы за бесценок отдаём нормальных игроков. Даже, если они хотят уйти. От этого не меняется его цена, в других командах профессионально подходят к таким ситуациям. 
          Торрейру ну ок, если поступит предложение близкое к 60млн, то можно подумать будет.

  3. Mr. Gooner
  4. Mr. Gooner
    • Judgen
      Judgen

      Ну в принципе, кроме одного сообщения, где Лукас говорил что у него есть определенные проблемы с адаптацией в Англии, ничего и не было, всё остальное, это пляски итальянской и британской прессы вокруг этого одного сообщения, с разной интерпретацией.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна