RSS

Конец эпохи неприкосновенности

Апр20
2009

Уж и не упомнить, когда такое было: Арсен Венгер, весь сезон как молитву повторявший в разные микрофоны, что «Арсенал — в чемпионской гонке», вдруг начал стелить соломку.
За пять игр до финиша француз сообщил, что «Арсенал выиграл бы чемпионат, если бы в его составе были Фламини, Росицки и Глеб».
Сама

Поделиться ссылкой Затвитить пост

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна