Конец эпохи неприкосновенности
2009
Уж и не упомнить, когда такое было: Арсен Венгер, весь сезон как молитву повторявший в разные микрофоны, что «Арсенал — в чемпионской гонке», вдруг начал стелить соломку.
За пять игр до финиша француз сообщил, что «Арсенал выиграл бы чемпионат, если бы в его составе были Фламини, Росицки и Глеб».
Сама










